Прочие взаимоотношения
С мамой нет согласия. она меня до сих пор одевает и одевает ешлепочно, как колхозницу совковскую
да и на рожу я не фантан.. Я себе не нравлюсь.
Иди работать и живи отдельно и одевайся как хочешь
зарабатывай и покупай шмотки сама себе)
3 года: моя мама самая лучшая!
7 лет: мама, я тебя обожаю!
10 лет: мама, я тебя люблю!
15 лет: мама?
17 лет: ай, мама :-@!
18 лет: хочу уйти из этого дома! ,
35 лет: хочу вернуться к маме! , 5
0 лет: я не хочу потерять тебя мама! ,
70 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, моя МАМА
7 лет: мама, я тебя обожаю!
10 лет: мама, я тебя люблю!
15 лет: мама?
17 лет: ай, мама :-@!
18 лет: хочу уйти из этого дома! ,
35 лет: хочу вернуться к маме! , 5
0 лет: я не хочу потерять тебя мама! ,
Блин, у меня та же проблема, если честно.)) )
Я тоже себе не оч нравлюсь, хотя некрасивой себя не считаю, просто ленивой... )
Нуу, с колхозницей совковской я бы себя не сравнивала, ибо к СССР и почти всему, что с ним связано отношусь хорошо.. . нее, я не пенсионер, мне только 21))). Но это уже политика, так что умолкаю...)) )
По теме. Даже не знаю, что посоветовать.. . скажи ей.. . хотя, у меня не помогало.
Помогало вот что: докажи ей, что сама можешь красиво одеваться. Купи пару-тройку тряпок, которые тебе идут и нравятся, одень их, покажи ей, расскажи, что тебе нравится ЭТО больше чем ТО...)) )
А шкаф сжечь просто.. . похудей или потолстей на размер-два. ) И все выбросишь законым путем, вот. ) Гг, я так делала))) .
Или купи нового на свое усмотрение, а старое не носи...)))