Вера Яковлева

А в вашем городе уже началась предновогодняя движуха?

сегодня гуляли с сыном, по магазинам в том числе. Уже появились новогодние украшения, игрушки, свечки, всякая новогодняя атрибутика. Не рановато ли? Постепенно вливаемся в предновогодний ритм?

Ваня

Да, у нас уже весело. Мишура, подарки и прочее заменили хеллуиноские страшилки

Merei

Только в магазинчиках "Все по 38",но они с прошлого нового года не проторговали. У них и летом мишуру для елочки купить можно

Света Светлана

Нет ..у нас раньше конца ноября ничего нет...

Игорь Федосеев

Нет. У нас тишь да гладь.

Ирина Злобина

Не началась, рано ещё.)

Лана Касенкина

Ни в ОДНОМ ГЛАЗУ!!

Ирина Щербина

из новогоднего у нас только потуги запустить отопление )).

Ольга Боева

была в городе позавчера, тишина пока
по магазинам не ходила

а вот завтра поеду за продуктами и увижу

Русланчег Минажетдинов

что то рано для предновогодней движухе...

Валера Киевский

У нас еще нет. Я в этом городе еще ни разу НГ не встречала. Не знаю, когда тут начинаются предновогодняя обстановка

Муродхон Латифи

Чёт и правда рановато, тем более будет смешно когда на улице +10 и елочки с гирляндами... .

Вера

ну да, у нас гопники шапки деда мороза одевают, иногда тупо в деда мороза передеваются, мне один посохом с финкой угражал, благо у него костюм длинный, за него зацепился и лицом в празднично-желтый снег упал, убежать смог я еле, еле, ибо ржал долго

Андрей Ющуков

Это мэтро уже торгует сначала октября.
Хулуинские шляпы сегодня видела. Может кто нарядится.

Паша Дергачёв

предрождественская у нас 🙂 типичные рождественнские товары уже есть в продаже. украшения тоже. но до самого пика ещё долго 🙂

Олеся

О, да.. . в магазинах уже и подарки выкладывать начали

Танечка Н.

пока только в новостях читала - планируют очередной зимний городок на площади, опять что-то грандиозное

Катеринка Балеринка

нет вы что.. . это даже не ноябрь.. . движуха с середины декабря.... у нас нет пока ничего новогоднего и на улице 4 градуса тепла