Альфия Саитова

Папа не разрешает менять фамилию.

Мне 14 лет, давно ждала этого возраста, чтобы изменить фамилию. Но проблема в том, что мама согласна, а папа - нет. Я в школе очень сильно мучаюсь, когда меня называют этой фамилией. Отец не даёт согласия и отнекивается, мол, переезжайте от меня тогда. Что делать? Без его согласия никак нельзя изменить фамилию?

Наталия Воробьева

Ваша фамилия - Вагина?

Инна Антохина

Дотяни до 18, поменяешь без проблем.

Джахонгир Юлдашев

Какая фамилия, не секрет?
Я в школе ни одной фамилии не помню, которую бы не оборжали. Вот бы все поменяли: )

14 лет возраст, когда над фамилиями ерничают только недоразвитые инфантилы. Ваш класс похоже задержался в развитии.

Танюшка

Выйдешь замуж. фамилию сменишь. папа прав. как так, его ребенок будет не под его фамилией? мне в детстве тоже моя не нравилась.

bi
biach007

Папа прав. Не доставай папу!

@_
@bdull@ ___

Делай то что говорит тебе твой отец, не зависимо от того прав он или нет, кроме тех случаев, когда это явно аморально

Алексей Громов

фамилию носят какую отец дал и гордятся этим, даже Вася Попкин горд, а меняют ее только когда папу ненавидят, ты папу ненавидишь, да?

Митя Алёшкин

все мы раньше были чем-то не довольны: кто фамилией, кто именем. Но если все так плохо, паспорт будешь получать в 16 и бери другую

Константин Салтыков

так пусть мама с тобой переедет и откажется от алиментов и проблема будет решена

Виолета Краун

Подожди до 18.