Ок
Оксана

Мамы мальчишек, а вы уже ощущаете себя будущей свекровью? поймала себя на том, что критически посматриваю на

пару его одноклассниц...

Светлана Романихина

Уже ощутили. Все снохи стервы.

Аза Моргошия

Всегда надо помнить, что Вы тоже были молодой и Вас так же оценивала мама Вашего мужа.

Макс Стрельченко

вы уже сейчас программируете себя против будущей невестки. неважно какой она будет. Это будет выбор вашего сына, и ему с ней жить.

Егор Болдырев

Вы прям как моя подружка, не важно кто, главное не дай бог будет моей снохой... .

УжОс девочки я хочу вам сказать, ужОс, так нельзя.

Татьяна

А я теща, ревность душу не терзает. Буду любить как сына.

Юл
Юлия

ощущаю. . главное не спугнуть, если не хотите валандаться с великовозрастными мужиками до конца дней своих)))

Са
Сая

Я уже 15 лет как она самая. Никогда не было особенной ревности к девочкам. А невестка и вообще золотая попалась.

Настя Горетова

А як же)) Сыну 5,5 а я уже приглядываюсь и осуждаю.)))

Гена Тестов

ну так а как же) нам же не всё равно, какая "штучка" достанется вашему ненаглядному сыну.

Павел

еще нет но все к этому идет. мне девочка нравится. живут отдельно у меня есть муж, мне легче

Евгений Станов

моему еще 2,8, так что нет, не ощущаю=))

Денис Денисов

Так себя ведет интеллектуальное большинство. Девочка может быть и умницей, и красавицей, и хорошей хозяйкой и матерью, но сверковь всё равно будет думать: "Мой обожаемый сыночка уделяет ЭТОЙ сволочи внимание! А как же Я??? " Так что вперед, учитесь портить ему жизнь.

Сергей Илюхин

нет, пока ещё не было таких мыслей))

Резеда

я свекровь 12 лет
отлично лажу с невесткой

это вопрос принципиальный для меня - хорошие отношения!

всё ради этого сделаю и в будущем.

Елена Терентьева

Мой конечно ещё совсем кроха, но думала об этом. И вы знаете, словила себя на мысли, что помогать невестке сидеть с детьми точно не буду! Даже не знаю по чему так!

Бекболсун Чоноев

Жду этого момента с нетерпением. Я в будущем, надеюсь, трижды свекровь. Дочку бог не дал, хочу хороших отношений с невестками.

Крылова

моему сыну только 3 года, поэтому пока девочек оцениваю как бы через родителей - у одной знакомой девочки приятные родители, спокойные и дружелюбные, я рада, что она дружит с моим сыном, у другой девочки мама такая шебутная - ее МНОГО везде и всюду, и что то мне подсказывает, что в будущем, ее (мамы) , будет также и в семейной жизни дочери МНОГО. Такого что то мне не хочется своему сыну. . Надеюсь, что моему сыну повезет с женой так же как и его отцу ))))

Саррарина Коверницына

Не будущей, а настоящей. Моему сыну 19 лет и он уже женат.. . скоро бабушкой наверное стану...

Кристина Новикова

Я такое замечала уже у мам 9-тилетних мальчиков. У коллег на работе. Кошмар.

Владимир Соседов

ох я этой сучке крашенной мосх выносить буду! а че? и мне можно!)))

Арвен

кошмар, не думала еще об этом 😄

Елена Лагуткина

Я думала ) Буду внуков брать на выходные, ну или через выходные, видно будет))) , лезть не буду ) Но ГВ ей не избежать, это точно )))))

Джон Скаво

Я осознаю, что буду ревновать. Но уже заранее настраиваю себя, что лезть не буду, что б не происходило, раз живут-значит нравится.