Воспитание детей
Мою будущую свекровь зовут Татьяна(она выпивоха)
хочу помочь ей погубить страсть к алкоголю,просила ее,умоляла чтобы бросала,а она только завтраками кормит .Каждый день говорит:"Ладно сегодня мой последний Татьянин день".Насмотрелась сериалов,возомнила себя героиней этого сериала "Татьянин день",только вот одну мелочь не учла,что там были ухоженные женщины при деньгах и не пьющие
Приберегите свои нервы и здоровье для себя и своих детей. И бегите от своей будущей свекрови вместе с ее сыном куда подальше! Вам этот крест на всю оставшуюся жизнь нужен? А то и муженек после свадьбы, успокоившись, с мамашей прикладываться начнет? А дети пойдут, Вы им что покажете, пьяное семейство?. Бегите, пока не поздно! Здесь борьба без выигрыша, без правил, Вам не выиграть.
Девушка, Вам надо над собой работать, с таким как у Вас настроем и муж запьет....
Adara Key
а что со мной не так на ваш взгляд?
горбатого могила исправит
вот те раз... чего же вы расстраиваетесь? и мужа получили и подружку-собутыльницу... как говорится, всё в одном флаконе...
Adara Key
я не пью-умник!
Это не кончится никогда, поверьте. Можно всю жизнь положить в попытках помочь алкоголику, но если он не прекратит сам, ничто не поможет.
да эт всё отмазки! сын не отучил, куда уж Вам. не лезьте лучше в это болото
Уважаемая, вы для начала научитесь жить в гармонии с самой собой, и повнимательней почитайте свои вопросы, вы пишите какую то ахинею, ей Богу. Зачем выносить сор из избы? Я прочитала несколько ваших вопросов и мне сразу стало понятно-что вас устраивает такая жизнь. Мать не уважала, ни во что не ставила-так получай по заслугам. И не надо строить из себя гнобимую "сноху"
Только сам человек может раз и навсегда запретить себе пить и никто другой!
мдя, семейка не сахар....
Лучше всего в это её поило подналить ослабительного.. Ей будет легче)))) Она врядли пойдёт к наркологу.. так что нет у вас другого варианта.. только небольшое отравления желудка якобы от её поила.
Не витайте в облаках, девушка. Женский алкоголизм медицине не подвластен, а вам еще детей рожать.
Сворачивай этот сериал!
Не превращай свою жизнь в пытку!
Беги!! ! Вариантов нет и не будет!
Не превращай свою жизнь в пытку!
Беги!! ! Вариантов нет и не будет!
Представляю, какая из нее выйдет бабуля! Вашим детям это надо?
дааааа, ну и вляпалась ты