Воспитание детей

Мою будущую свекровь зовут Татьяна(она выпивоха)

хочу помочь ей погубить страсть к алкоголю,просила ее,умоляла чтобы бросала,а она только завтраками кормит .Каждый день говорит:"Ладно сегодня мой последний Татьянин день".Насмотрелась сериалов,возомнила себя героиней этого сериала "Татьянин день",только вот одну мелочь не учла,что там были ухоженные женщины при деньгах и не пьющие
Adara Key
Приберегите свои нервы и здоровье для себя и своих детей. И бегите от своей будущей свекрови вместе с ее сыном куда подальше! Вам этот крест на всю оставшуюся жизнь нужен? А то и муженек после свадьбы, успокоившись, с мамашей прикладываться начнет? А дети пойдут, Вы им что покажете, пьяное семейство?. Бегите, пока не поздно! Здесь борьба без выигрыша, без правил, Вам не выиграть.
Алла Бергер
Лучший ответ
Девушка, Вам надо над собой работать, с таким как у Вас настроем и муж запьет....
Наташа Итрина
Adara Key а что со мной не так на ваш взгляд?
горбатого могила исправит
Людмила Бергин
вот те раз... чего же вы расстраиваетесь? и мужа получили и подружку-собутыльницу... как говорится, всё в одном флаконе...
Aziza Tairova
Adara Key я не пью-умник!
Это не кончится никогда, поверьте. Можно всю жизнь положить в попытках помочь алкоголику, но если он не прекратит сам, ничто не поможет.
Лена Терехина
да эт всё отмазки! сын не отучил, куда уж Вам. не лезьте лучше в это болото
Уважаемая, вы для начала научитесь жить в гармонии с самой собой, и повнимательней почитайте свои вопросы, вы пишите какую то ахинею, ей Богу. Зачем выносить сор из избы? Я прочитала несколько ваших вопросов и мне сразу стало понятно-что вас устраивает такая жизнь. Мать не уважала, ни во что не ставила-так получай по заслугам. И не надо строить из себя гнобимую "сноху"
Только сам человек может раз и навсегда запретить себе пить и никто другой!
Alena Berezina
мдя, семейка не сахар....
Яна Борисенко
Лучше всего в это её поило подналить ослабительного.. Ей будет легче)))) Она врядли пойдёт к наркологу.. так что нет у вас другого варианта.. только небольшое отравления желудка якобы от её поила.
Не витайте в облаках, девушка. Женский алкоголизм медицине не подвластен, а вам еще детей рожать.
Сворачивай этот сериал!
Не превращай свою жизнь в пытку!
Беги!! ! Вариантов нет и не будет!
Представляю, какая из нее выйдет бабуля! Вашим детям это надо?
дааааа, ну и вляпалась ты