Воспитание детей

почему будущая жена не хочет даже знать, как зовут ребенка от бывшего брака мужчины?

разговоры о ребенке между ними-табу. она ничего не хочет про него знать. Он хотел познакомить их -она резко отказалась, сказала, что ей не надо это. Гулять вместе она не хочет. Если начинает он разговоры "а вот мой малой сегодня.., "она сразу морщится и говорит "мне не интересно это". Знает как выглядит ребенок, однажды встретила ребенка с его мамой, и прошла мимо, даже не поздоровалась с ним. Серьезно, она даже не знает. как зовут ребенка! общаются около года. заявила, что ей чужие дети не нужны и не интересны, что он такой же ребенок как и все, которые ходят по улицам, и ваще у нее свой будет малыш, вот его она будет любить. Нормально вообще такое ???
Меня так бесило, что у одного моего бывшего сын от бывшей жены, разговоры все о нём, а общего ребёнка этот тип просто не хотел. Типа, тот ненавидеть будет его за братика. А то, что папаша его маленького бросил-не ненавидит? Меня теперь даже бесит такое имя-Данил, никогда не назову своего сына так.
Yuliya Korotenko
Лучший ответ
Абсолютно нормальная позиция. Все, что было у ее мужа ДО НЕЕ - осталось позади. Запрещать видеться с ребенком от предыдущего брака - нельзя. Но требовать от новой жены с ним сюсюкаться - он не вправе. О ее чувствах тоже подумать надо. И вообще - НЕТ ОБЩЕНИЯ - НЕТ КОФЛИКТА!
Имхо, это показатель, что она недостатьчно зрелый человек в эмоциональном плане. Можно просто из вежливости хотя бы проявить любезность. Видимо, ей не интересен и муцжчина в целом - это ее право. зачем тискать детей каждого мимо проходящего кавалера?
Галина Зубкова
Вы таких странных женщин описываете всегда))) у них коммуникация на полном нуле.. и сплошной эгоизм...
Наташа Санбаева я вообще удивляюсь жестокости и циничности женщин. честно !
а что такое "коммуникация на нуле" ? общение в смысле? та у меня и родственники такие.... со своими хорошо (с детьми своими) остальные пошли нахрен. да еще так грубо. вроде полноценные женщины. но у них такая злость к миру. так бы и разорвали этих бывших, и детей. и вообще любого, чужого, кто стал на пути. общаться не хотят. и так же судят по другим.
Женщине не приятно осознавать, что у ее мужчины была другая семья. а вот мужчина странный, выбрал себе женщину, которая не терпит его ребенка.
Aselya Mukasheva
Нормальное поведение. А почему собственно говоря она должна любить чужих детей? Я тоже кроме своих ни каких детей не люблю. И не обязана этого делать. У мужа тоже есть дочь. Конечно как её зовут знаю, но знакомиться с ней желанием не горю. Так что все правильно!
Saltanat Maralova
Не стоит, конечно. Нечего будущему мужу сводить своё дитя и чужую тётю, которая и знать его не хочет. А характер у будущей жены тот ещё, с говнецом. Счастья. Нарожают, а потом мечутся.
Lena Zaharova
она сказала всё честно. отношения между супругами не сложились, развод- бывшая супруга не стала запрещать общения с отцом-это хорошо, а вот новой жене придется делить любимого мужа с ребенком.. привыкнет наверное.. хотя обидно, но и запрещать она вряд ли сможет.
это чужой ребёнок для неё. она абсолютно права. не надо было плодить, а потом разводиться. претензии к нынешней жене совсем несправедливы. надо было свою женилку усмирять и не рожать, а если родил, сам и воспитывай.
Ксюша Попович
Многим женщинам сложно принять детей своего мужа. Самое главное, что она с мужем откровенна и прямо ему говорит, что не хочет иметь отношений с его ребенком. Другое дело, как это воспринимает муж.
Странные мужчины.... Согласна! Выбирают САМИ СЕБЕ женщин, которые сразу дают понять, что им не интересны его дети. Да и что говорить... Мужчинам-то нужны свои дети??? А мужчине ЗАЧЕМ приводить в свой дом ребёнка на целый день, зная, что его новой женщине это очень сильно не нравится? А маме того ребёнка-это ЗАЧЕМ??? Пусть отец приходит к ним в дом, берёт ребёнка погулять, в кино, в театр. Я сама, как мама против общения моей дочки с новой женой моего бывшего мужа. Отец с ребёнком пусть общаются-я только рада!
Ты хочешь гарем в семье?
Правильно ведёт себя будущая жена - она не запрещает видеться с ребёнком, проводить с ним время, гулять... Но знакомиться с твоей бывшей женой ей ни к чему и заниматься с твоим первым ребёнком ей не нужно. И не тяни отношения со своей бывшей женой в свою новую семью.
Natalija Romanova
Нормальное отношение вот если бы она сказала "Выбирай либо я либо идти к бывшей и своему сынку" это плохо а так... ну нафига ей чужие дети а? У меня сводный брат у матери мне на него нааасрать. Просто насрать, ни денег они от меня ни получат ничего. Родили их проблемы у меня своя жизнь и деньги я зарабатываю собственной кровью буквально