Воспитание детей

Очень навеялось, про детей.. вы хотели бы знать , если ваши дети курят, или употребляют запрещённые/ опасные препараты

Вейп, мефедрон, просто курит даже
Речь про несовершеннолетних детей, до 16 лет
Или лучше о таком и не знать- побалуется и бросит?
Стороннего человека поблагодарила бы. Детям карательные меры
Лера Рожковская
Лучший ответ
Курили, не скрывали, а вот с наркотиками было строго
Они не со мной живут? Иначе--унюхаю/увижу--узнаю.Посторонних не слушаю без доказательств.
Светлана Шитова Вопрос не в этом
Не могу ссылку кинуть на вопрос Бури и ответы людей
Я в шоке
Тамара Емельяненко Ну ответ--то по вопросу. Я своих детей наблюдала ежедневно дома и не унюхать и не увидеть не могла, так что хотела бы или нет--узнала бы/знала( как, впрочем, и другие родители --зрячие и с обонянием). Как реагировать--другое дело. Скажу, что странноватый вопрос .Но имеет место быть.
Так несовершеннолетние (до 18), или до 16?
Пока живут в моем доме, на мои деньги - я все должна про них знать, и у них не может быть от меня никаких секретов.
1. Конечно хотел бы знать - но не любым путём, не через утрату их доверия ко мне в результате нарушения тайны электронной переписки.

2. Скоре всего побалуются и бросят - но лучше не баловаться, поэтому моя задача - убеждать их в этом независимо от наличия или отсутствия сведений о попытках.

3. Если кто-то мне расскажет про своих детей - посочувствую, постараюсь помочь советом исходя из конкретных обстоятельств. Если расскажет про моих - поблагодарю и приму меры.
Марина Чигина
Конечно, как раз рука чешется как новости не посмотришь
Конечно лучше знать. Ну как я отреагировала.. беседу провела. А что ещё? Не убивать же.
Блин ,как хорошо ,что у меня нет..уже тошнит
Если ваш ребенок употребляет мефедрон, то его нужно лечить от наркомании. Меф это опасный наркотик. Сам его употреблял, по итогу потерял все - работу, девушку, семью. Думал, что уже не брошу. Но нашел сайт в интернете Ненорма, мне там помогли, теперь живу трезво и счастливо.
I T A L I