Воспитание детей

Детей зомбируют быть убийцами.Запретить игрушки пистолеты,ружья,сабли-зачем детям такие игрушки.Пусть они о них не знают

с детства.Магазины завалены детским оружием Зачем детям оружие,если убрать из продажи весь этот ассортимент,то они об этом и знать не будут,а значит и психика у детей здоровее будет.В других странах этого нет.В ОАЭмиратах такие игрушки точно не продают и дети не играют ими.Нужны развивающие игры,помогающие детям правильно воспринимать и любить мир.Ваше мнение?
Марина К
Марина К
15 906
Согласен с Вами на 150%... Ни к чему хорошему не одна война не привела.. . Мои дети не играют оружием и всем тем что с ним связано!
АР
Алия Ризабекова
5 552
Лучший ответ
раньше не было таких игрушек, в далекие времена- но войны были постоянно. Это геныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Наверное от КАИНА /
Вы ЧТО часто бываете в других странах?? ? В эмиратах ???Если не дай бог война?? ? Кто будет врагов убивать?? ? Слюнтяи всё детство игравшие в барби???
Inna Gnedenko
Inna Gnedenko
69 268
всегда мальчишки играли в войнушку, и ничего, не все убийцы, тогда надо убрать и машинки, а то наиграются в аварии и будут водителями убийцами, или лихачами, убрать с прилавков куклы, а то они сейчас очень откровенные с грудями, а мальчики уже им и под платья заглядывают, вырастут маньяками.... всё это ерунда! убийцы маньяки насильники-это больные люди, у них с рождения генетические сбои
Оксана Салеева
Оксана Салеева
93 984
я бы тоже запретила. и заодно - агрессивные игрушки типа роботов, уродливых игрушек и злобные мульты.
Ага, и давайте еще леса вырубим усе, что б они-сорванцы палок не наделали.
Прям сейчас в категории "Еда" один персонаж предлагал рыбу запретить как опасный продукт, а то много детей костями давятся. Вам бы скооперироваться, а потом другие подтянутся))))
мальчики всегда играли в казаки - разбойники ..в индейцев.. они же охотники и защитники.. .

Женя празднует рожденье —
Юбиляру восемь лет!
Подарили гости Жене:
Пушку, танк и пистолет.

И, совсем как настоящий,
Как бывает у солдат, —
Черный, новенький, блестящий,
С круглым диском автомат.

Гости кушали ватрушки,
Женя в комнате играл —
Он военные игрушки
По частичкам разбирал.

— Что же ты наделал, Женя? !
Все сломал? Какой кошмар!. .
— У меня разоруженье! —
Громко крикнул юбиляр.
Ну тогда бы все поголовно были убийцами. Мальчики во все времена в войнушки играли и будут играть
Олеся Игнатова
Олеся Игнатова
22 535
да, в Эмиратах таких игрушек нет, там всё настоящее
Ой, и что вы такое говорите! Оружие нужно не только нападать, но и защищать! Как вы сразите Дракона или Тугарина змея? Оружие очень совместимо с мужской сущностью. Все в мире держится на противостоянии добра и зла. Вот мальчишки (и некоторые девочки) и учатся противостоять злу.
А Родину защищать кто будет? ))
Мужчина с оружием - это нормально. Дело не в оружии, а в человеке. Нет ствола - возьму топор или биту. Тоже запретить?
Dinara Idayatova
Dinara Idayatova
14 666
>Ваше мнение?
Я конечно не специалист, но попробую угадать - Весеннее обострение ?
Моё мнение - всё правильно. Но, ведь, такие игрушки были всегда в наших магазинах, даже в советское время.. . Но дети были другие.. . Думаю, это не только от игрушек зависит, но и от общества в целом. А ещё очень много насилия по телевидению. Появились компьютеры с жестокими играми.... Зомбирование идёт именно оттуда, думаю.
сабли, пистолеты - это игрушки для мальчиков, они что по вашему в куклы играть будут? развивающих игрушек полно, вы не правы
дети от природы агрессивны, и и избавляются они от этой агрессии с помощью игр в войнушку если запретить не поздоровится сначало родителям а в будушем и супругам
Larysa Suvorova
Larysa Suvorova
1 482
О если бы люди дума ли так как вы. Я с вами согласна. Только, что бы так сделать, нужно чтобы мир поменялся во круг нас. По телевизору, что показывают: убийства, разврат... мультики иногда посмотришь, и ужасаешься какие лица людей, звери и т. д. страшные, мы такое не смотрели. Все зависит от нас, и окружающих нас людей. Нужно меняться, и менять все во круг.
так ни токо игрушки а телевидение совращает тоже, дети любят смотреть СТС и ТНТ так там сериалы не для детей а дети токо и смотрят а так и про секс, типа что - У меня не было секса уже месяц.
Фильмы сплош про убийства. Какие будут дети представляете, наших детей совращают на всем чт можно. Куда это правительство ещё хочет здоровою и хорошию нацию. Черт как все плохо.
Таня Авилова
Таня Авилова
1 211
Я например на игрушки- оружие смотрю другими глазами, так мальчиков учат с детства защищать родину, так как у нас чаще были войны чем в других странах. Я плохо отношусь к иностранным мультам и видео играм, где учат жестокости, каких то монстров уродливых показывают, вот это я не понимаю зачем. Милое дело наши старые советские мультики : ну погоди например :)

Похожие вопросы