Воспитание детей
Блин, у нас дети идут в школу в начале августа. Вы нервничаете когда дети идут в новую школу, и вы не знаете какие там
Учителя (вдруг мигеры) и какой директор (вдруг деспот и упырь?))) никогда на такие темы не переживаете и не думаете?)))
Ой, вот за детей не переживаю, а у самой, да, именно такие мысли, с какими там дураками придется встретиться, хорошо бы с безобидными и чтобы не бороться!
Даже не думала об этом. Была одна забота - только бы не заболел.
Это в каком государстве?
Людмила Еськова
Финляндия
Мои в прошлом сентябре снова пошли в новые школы.
Я за них в этом смысле всегда спокойна - люди все примерно одинаковые, и хороших больше.
У нас (в России) дети идут в школу 1 сентября. Переживают все.... а куда деваться???
Когда в первый класс пошел, переживала что будет за учитель, что за одноклассники и как вообще все сложится в школе.
Мамы на то и мамы, чтобы переживать.
Мой вот сегодня в первый раз в загородный лагерь уехал, тоже сижу и переживаю.
Мамы на то и мамы, чтобы переживать.
Людмила Еськова
Все хорошо будет:)
а когда они на каникулы вышли? Новая школа - всегда новые волнения и переживания.
Людмила Еськова
В июне
Будете плохо себя вести детей заберут и отдадут арабам!
Людмила Еськова
Никому чужие дети не нужны)
Скоро и мы доживём, что дети будут пол-лета учиться и 12-й класс сделают.
Мы всё в одной школе, и Бог миловал от деспотов и упырей.
Почему-то насчёт учителей и директора не переживала, а вот насчёт самого ребёнка (понравится ли, сложатся ли отношения с одноклассниками и т. д.) - да, первое время.
Я тэбе не больна зарэжу!
Учитель-садист! Срочно менять школу!!
Тут проблема не в школе, а уже в самих родителях. Ребенок должен быть готов к самостоятельности. Если ребенок нормальный, воспитателям не будет причин вести себя неадекватно. Хотя бывают исключения. Имел дело с преподавателями, которые сами по своей натуре ненавидели детей. (Как такие вообще в педучилища попадают, а тем более их заканчивают, и тем более идут работать с детьми).
Достал нож Рэжь