Воспитание детей
Ребенок идет в школу! Что определяет выбор школы?
Интеллект родителей определяет...
Старшую ближе к дому, среднюю возила пол часа на машине в музыкальный колледж, малая тоже 4 остановки от дома учится, школа специализированная....
У нас определило расстояние, чтобы от дома было недалеко.
Подготовленность ребёнка и финансовое положение родителей - это главные критерии на мой взгляд на сегодняшний день, второстепенным, но тоже важным является удалённость от дома, чем ближе школа, тем лучше.
после того, как дочь отучилась или отмучалась первый год, могу со 100% уверенностью сказать: учитель. что касается уклонов, наклонов и прочее, то этим можно заняться после началки
Близость к дому и первый учитель.
ну у нас это всегда было расстояние до школы, чтобы не далеко ходить, поэтому я теперь такой умный)
на самом деле это очень важный вопрос.
Школа должна быть недалеко от дома, иметь хорошую репутацию и соответствовать интересам ребенка, ну а потом обязательно познакомиться с учителем, посмотреть ему в глаза, и только после этого отдавать ребенка.
двух первых детей изводили как могли в Российской школе, последнего увезла в Прагу, нарадоваться не могу.
Педсостав. Я отдавала к конкретному учителю.
В первую очередь нужно выбирать учителя. Еще желательно без проезжих частей по пути.
База знаний, которые она дает.. .
то есть по статусу школы
наклонности малыша))
способности ребёнка и к чему ребёнок склоняется) обязательно спросите ребёнка куда он хочет идти, в с какими наклоностями школы)