Воспитание детей
А вы хорошо знаете - где ваши дети?
Вот ситуейшн - моя ученица - говорит маме - что идет на занятия, у меня на занятиях не появляется, дома ее тоже нет... Где она ходит все это время мама не знает, я тоже... Недавно мама позвонила и на меня "Наехала", почему Я не знаю, где ее дочь... Кто все-таки обязан знать, где ребенок??? Тем более, что занятия - дополнительного вида и постоянного посещения не требуют, занимаются по желанию. Когда звонишь ей, мобильник она не берет... В общем я вокруг вроде как виновата... Но как же тогда мама - она не знает, где гуляет ее дочь... А вы уверены в своих детях и как бы вы поступили на моем месте? Девочке в занятиях я вынуждена была отказать
Согласно законодательства за детей отвечают родители. Вы правильно поступили, отказав такой мамаше в занятиях. А со своими детьми я всегда придерживалась позиции: Доверяй, но проверяй.
Правильно и сделали. Контролировать детей должны родители, потому что они - РОДИТЕЛИ! А Вы не нянька их ребёнку. И не считайте себя виноватой за ошибки родителей.
всегда знала и знаю. у меня обе очень ответственные.
лично я знаю) ) она еще маленькая, всегда со мной.
на вашем месте я бы поступила точно так же.
а маме бы промыв мозга не помешал, чтобы она не перекладывала вину на другие плечи, что плохо дочь воспитала.
я считаю вашей вины нет, а мать должна следить за ней - может даже и в прямом смысле этого слова.
Никогда, никогда нельзя быть уверенным в другом человеке...))) ) Сколько уже по этому поводу говорилось....)))) ) Я знаю то, что мне ГОВОРИТ моя дочь...))))
Нам 5-ть, пока еще точно знаем))))))))))))
У нас в школе, по просьбе мамы, учительница посылала смс сообщение, когда мальчик добирался до школы, и наоборот. Но не долго, потом ребенок исправился. Если хотите помочь девочке - надо действовать сообща, а не "наезжать" друг на друга.
оба рядом )))))) уборку в детской проводят
я строго слежу за тем где мои дети с кем и чем занимаются
На работе!
ага, знаю))) )
вон на диване лежит, носиком посапывает))))
Да. Сладко спит в манеже)))
знаю-они еще маленькие))) рядом сидят
в данный момент по папе скачет))))