Воспитание детей

Нужно ли просить будущую невестку называть свекровь мамой

Terrienne11
думаю нет. Если ваша мама будет нормально относиться к вашей супруге (как к дочери) , то это само придёт. Ну а если нет. . то к чему тогда лицемерить.. ? пусть называет, как удобно, дело ведь не в названиях....
Наталья Коровко
Лучший ответ
Можно свекрови сказать невестке, что она была бы рада, если её называли мамой...
зачем? захочет сама назовет
нет .
зачем это нужно ...
Марина Синило
нет, надо сделать для неё столько, что бы она сама захотела называть свекровь МАМА
Я этого делать не буду)))
Taisea Stajilov
глупости какие, тем более требовать в приказном порядке. Мама у человека только одна.
Просить не надо. Она уже для себя рашила, будет называть или нет... Как к ней относится так и будет называть, а вообще у нее есть своя мать .Какое значение это имеет, лишь бы уважала и любила как мать своего мужа...
пусть как хочет так и называет))) но вообще-то у нее мама уже есть... зачем еще одна?)
Нет, конечно.
Если она любит вас, сына будущей свекрови, то и просить не надо будет, назовёт её мамой.
Просить - не надо. Это может произойти само собой, в течение жизни.
У нас если невестка не называеть свекровь Мамой то это получается не уважение к свекрови. И не просят а требуют - так должно быть и ни как иначе...
Проси, не проси - это уж на усмотрение невестки
разумеется, нет
Просить - нет. Само собой получится.
нет, мама у человека одна
Света Sveta
не обязательно.