Воспитание детей

Вопрос к невесткам и свекровям

раньше я всегда старалась избежать конфликтов с семьёй мужа, когда он им был нужен отпускала, во многом, даже в чем была совсем не согласна, уступала. И что за это? Меня постоянно оскорбляли, совершенно не воспринимали в серьёз, звали не иначе как "эта" и "Наська", зато теперь когда я начала посылать их со всеми их притензиями, я сразу превратилась в Настеньку, наши дети в любимых внуков, они сразу стали воспринимать меня в серьёз. Вобщем из кошмарной невестки превратилась в красавицу и умницу. Неужели это норма отношений? У многих моих подруг похожие ситуации. Правда они пока еще не отважились сказать ХВАТИТ!!!
Дело в том что сначало свекровь пытается лезть и учитб неродивую невестку. Тут еще присутствует такое понятие, как материннская ревность. Но когда невестка встает на дыбы да еще сын на стороне жены, свекрам ничего не остается как наладить отношения с невесткой, дабы не потерять расположение дорогого сыночка. Вот и все!
Ирина Просова
Лучший ответ
Я вас П О Н И М А Ю,,,,
Ольга Зима
ну не знаю, я сказала ХВАТИТ, но для меня это значит, что мы с нимине видимся вообще, лицемерие не по мне
А я бы вообще не рискнула выйти замуж за человека из такой семейки...
я сначала тоже была "плохая" а теперь прям вся замечательная и прекрасная чт мне говорят пару раз в год надень рождения и на новыйгод. т. к. мы переехали вдругой город и не общаемся. красота!
Многое зависит от мужа, мой меня с первого дня не позволил обижать и вмешиваться в нашу семью, попытки конечно были, но мы на них особо и не реагировали. Свою невестку я не доставала, она у меня умница во всех отношениях
Не знаю, как ко мне относятся мужнины родители, так и я стараюсь. Если вдруг какие-то претензии - в ответ могу и немного нахамить...
Просто сначала тебя считали за "тряпку". Типа бесхарактерная совсем, на ней можно "ездить". А как только смогли им возразить, возможно они даже испугалсь немного.
Alyona Sunny
ДА! Видимо это норма! У меня их 2было_и со всеми одно и тоже. Да и у подруг моих та е стория, самой интересно почему так? Зато с теперешней свекровью мы ладим, а раньше проблемы бывали до тех пор пока я не открыла рот__