Воспитание детей

Мамы мальчиков, вам будущую невестку уже жаль?

Ну надо ж соответствовать званию Свекровки! Я вот думаю, та ещё злыдня буду-слишком много знаю, слишком много вижу... их спасёт только очень большое расстояние между нами:))) а вы себя как в этой роли представляете?
Юлия Чадаева
Я им пожелаю крепкого счастья и " пишите письма". Буду на НГ открытки присылать и с днем рождения поздравлять. Желательно, чтобы они жили на другом конце города.
И чтобы мне никто не бегал с чемоданами туда обратно. Все.
Я мечта, а не свекровь. С внуками, так уж и быть посижу, если здоровье будет и желание.
Maral Bakhtiarovna
Лучший ответ
Юлия Чадаева :))) сын пугает, что всегда будет с нами жить и с женой и детьми:))) маленький ещё просто, потом поймёи что лучше в другом краю страны:)))
Я - вполне нормальная теща. Лезть ни во что не буду. Насмотрелась на подобных теть на работе.
Сына пожалейте. При такой свекрухе ему жена мозг чайной ложечкой выест )))))
Юлия Чадаева :)))) он сам спец по выеданию:)))
Я зятю будущему не завидую)) а невестке повезёт)
Ой, да. Маме лучше не возражать. Мне то есть. Младшей невестка придётся сочувствовать и оберегать от эмоциональных взрывов сына. Вряд ли он вырастет и что-то изменится в его характере
Юлия Чадаева Вот-вот и я о том же:)))
Я уже свекровка, пока 2 невестки (третий сын ещё не женат). Никаких конфликтов, хорошие девочки, мы ладим.
Со старшим сыном и невесткой живем недалеко, невестка звонит пару-тройку раз в день, сегодня позвала погулять по магазинам. Знакомые смеются: " вы как две подружки".
Второй сын с невесткой живут далеко, я у них ни разу не была, сами приезжают.
Красавица и умница, у них все хорошо.
Я буду с уважением относиться к невесткам и зятьям. Это уже полноценные частички моей семьи.
Я уже. Извелась вся. Жалко моего мальчика)
Я мама девочек. Двух. Мне будущих зятьев жаль...
Татьяна Гусева
Юлия Чадаева Зятя я беречь буду... судя по моей доче, достанется ему:)))
Наша девочка себя в обиду не даст)) Раз сыночек ее выбрал, приноровился к ее характеру, значит его все устраивает) он тоже подарочек еще тот)
Не жаль.) Я - адекватный человек, как и сыновья.
я в реальности человек дружелюбный, не думаю, что не смогу уважать выбор своего же сына. Мой свекровь не лезла ко мне с советами, не заморачивалась над тем, что я не умею готовить и не ахти какая хозяйка - она просто вырастила хорошего сына. Мне стоит брать пример с нее и все будет ок.
Даша
Почему? У меня хороший сын, добрый
Aidana Kurmanbekova
Я буду хорошей свекровью, правда . Я буду очень стараться. Образец у меня уже есть - моя собственная свекровь . Она нам жизнь Слава Богу не портила, и я постараюсь такой быть.
В наше время, если у меня будет сноха, а не сноХ какой- нибудь ( упаси Господь) - уже замечательно ...
Arink@ Balerinka
Рано думать. Надеюсь буду в адеквате)) если что, буду вспоминать, как мне нет говорили
Очень.. Я её буду защищать и отбивать от него)))
Katerina ))))))))
я свекровью и тёщей мерзкой буду, особенно если учесть что все хотят своих детишек на бабушек спихнуть и чтоб содержать ещё всех
нет-у меня они хорошие растут.. не в меня)

у меня первая свекровь от "святая кровь"-хорошая дама ..была.
включите педагогичность и психологичность и норм будет)
Юлия Чадаева Хороших беречь надо, а то как наведут тебе:))))
Моего наверно только за красивые глазки полюбят, вредный очень ((
Да нет. Меня не трогают и я не трону, но вот если заденут, то держись!!!
да уж.. сейчас такие девочки попадаются, что заранее финал известен..
буду стараться, а там как бог даст
Мария Виктория
А я не представляю... я уже свекровь. И, если чесно, даже завидую своей невестке... Да мировая я свекруха!!!
Юлия Чадаева Ценит хоть?!:)
Вопрос как "давайте потрындим на лавке лишь бы о чём, а желательно обо мне какая я свекровь"