Воспитание детей

Вопрос мамам мальчиков. Вы будете хорошей свекровью или еще невестку не знаете, но уже ее не любите? )))

недавно по радио была передача (без ЧЮ дальше не читать! )
так одна говорит:
мой сынок еще маленький, но я часто представляю какой я буду злой свекровью. вот придет какая-нибудь.. . начнет из моего сыночка веревки вить и на мои законные мерты посягать. я уже и фотографии приготовила, где мой сынок маленький совсем, буду при первом знакомстве показывать и говорить: смотри какой мой сынок тут хорошенький, сомтри какая у него ма-а-а-аленькая писюлечка.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gulmyrza Baiyshbek Kyzy
Лучший ответ
Чего я ее любить должна? Я ее даже не знаю...)))) Она поди-ка еще в штаны писает...)))
наоборот, заранее люблю.... хотя как почитаешь иногда ответы невесток насчет свекровей - волосы дыбом
эх... стать бы хорошей свекровкой и тёщей (оба варианта предстоит пережить).... да только сначала мамой хорошей надо быть)))))))))))
Наверно хорошей, по крайне мере когда сын недавно вывел из себя так ему и сказала, - Я твоей жене буду молоко выдавать, как на вредных производствах.)))
Я стараюсь верить, что мой такой умный-благоразумный сыночек, какую-нибудь дрянь в дом не приведет всилу своего хорошего вкуса, воспитанного мной :)) Ну, а если на невестке отыграться не получится, то на зяте отыграюсь, у меня ж еще и дочка есть :)))
Буду хорошей)) )
Знаю)) )
Люблю)))
думала не один раз на эту тему.. . очень хотелось бы быть похожей на свою свекровь (царствие ей небесное). . у меня была замечательная свекровь!... не знаю получится ли, но я буду стараться))
Арай Кусаинова
постораюсь быть хорошей, главное, чтоб она сына любила, остальное приложится... благо мне еще далеко до статуса свекрови
Ве
Верунчик
незнаю. даже, далеко так до этого... хотелось бы быть хорошей, но.... уже сейчас всех порву за сына.... ох какая я злая.
У меня очень хорошая свекровь, но в начале не просто притерались, каждый отстаивал свои позиции! А теперь у нас ростут два сына, надеюсь когда выростут и женятся, я смогу быть хорошей свекровью!
Я уже свекровь... и с невесткой мы подруги! Честное слово! Очень люблю своего сына и посему уважаю его выбор! А если уважаешь- то уже и полюбишь!!!
любить как мать не буду, но прописывать не посоветую и буду против прописки, а то может всякое произойти. А без прописки пускай живут.
Знаю одно, никогда не буду ночевать ни у сына, ни у дочери. И никогда не приду без приглашения. И еще не буду вмешиваться в воспитание детей.
если она мне будет не мила, то постараюсь общаться как можно реже но по по человечески. А кровь с мозга пить точно не буду.