Ваш сын приводит к вам мальчика в розовой маечке со стразиками и говорит - мама, мы любим друг друга и хотим жить вместе...
Ваша реакция...)))
Воспитание детей
Вопрос мамам мальчиков...
Стырила-таки моего любимого мальчика в розовой маечке со стразиками, прохиндейка? ! :)))) Это ж мой любимый персонаж!
В асфальт закатаю.. . своего сына, он об этом уже в свои 8 лет знает, по этому вряд ли станет с мальчиками подобного пошиба дружбу водить :))
Спрошу, как зовут его невесту!!!
Мария Мухамеджанова
А может это жених? )))
я бы возмутилась - как? ! с ума сошли? вы ж еще молодые! а семью-то содержать кто будет?!))))))))))))))))
Ну а я что могу? У меня еще сын есть- всего двое, может он будет нормальной ориентации)
Я не толераст. Дети в курсе. Поэтому не приведёт и не скажет. Я не собираюсь делать вид что всё нормально, и если случится такая беда, я надеюсь что просто об этом никогда не узнаю.
Виктория Городецкая
То есть вы согласны лишиться сына?
Главное, чтобы не был ублюдком, убийцей и педофилом, не издевался над животными, наркоту не употреблял. А уж в кого он свой орган будет вводить - не мое дело. Можно подумать, когда мальчик приводит девочку в розовой майке со стразиками, то все мамы-свекрови с нескрываемым счастьем кидаются ее обнимать и привечать.... Особенно если у девочки уже живот не скроешь...
Я мама мальчика, я мама мальчика.. . До сих пор не верю!
ПиС -Ды получит и в монастырь!
Отлуплю и поставлю в угол.. . Обоих... По разным углам...
Нормуль!
Мария Мухамеджанова
А внуков ты не хочешь? ))
Мальчик хорошо воспитан? Имеет серьезные намерения? Отлично, пусть располагается, а черную маечку с клепками и косуху уж найдем ему, не проблема.
А образование у мальчика какое? Получает/получил "вышку"? Ну тогда виллькомен!
Где двустволка?!
мальчика за дверь
сына в храм
нееееееееет))
И ЭТО выросло у меня? ! О, Господи, за что?
Ужас. Непонимание. Слёзы. Смирение.
Виктория Голуб
А в чем ужас-то?:)
прикольно. тока не на моей территории.
а вот с папой было бы страшнее
Прописка московская есть, семья порядочная, жильем обеспечен??))))) ) Валите с глаз моих... оба!!))) ) А маечка прикольная, дашь поносить?))
не на моей территории....
и еще две девочки с ними.
Старший уже в 3 года познакомил меня со своей невестой. Бабник он жуткий в свои теперь уже 9 лет. Девчонки, такие же шмакодявки названивают ему каждый час. Так что нам даже в голову не приходит то, о чем Вы пишите
Молодец, возьмите с полки пирожок...
Совет вам да любовь))))))))))))))
я в шоке,,,
каму в шоке таму в шоке видно же