Дмитрий Орлов

На какой самый позорный матч вашей любимой команды вы лично ходили?

Навеяно моим вчерашним походом на Петрович!

Зенит 2-3 Арсенал (Тула)

Анна Вишникина

Ну на особо позорные, к счастью, не попадала, но из неприятных - матч против ФК Москва в 2009, тогда на стадионе Стрельцова 0-2 проиграли. Вообще говоря, начало моей выездной "кампании" выдалось не из легких - на три проигрыша подряд попадала... потом ничего, исправились)

Кр
Кроль

На 5-1 от ЦСКа я не был, на кубке с Тосно тоже, а больше в голову ничего не приходит. К сожалению приходится констатировать, что я так часто остаюсь не довольным игрой основного Спартака, что уже какая-то внутренняя защита выработалась и обидные поражения и ничьи быстро забываются. Выиграли - замечательно, порадуюсь, проиграли - зато "весело и х*й с ним", забил и пошёл дальше.

Что касается других видов спорта, то недавно наша золотая хоккейная молодёжь неожиданно не приятно удивила. В первый раз при мне такой счёт был (0-6 в пользу гостей) , но хулить их за это как-то язык не поворачивается всё равно.

Да
Дарья

нуу нетошто позорный.. . финал кубка россии терек-кс