Марина Зарубина

Крутой болевой, чтобы без травм хочу над другом прикольнуться. Как провести видео или фотка..

Мария Сироткина

Болевой без травм? Несмертельное оружие? сухая вода? игрушечные деньги? Водка без спирта?
ну-ну.. .
Руку за спину закрути - простейший и самый известный болевой. Куда уже круче...

Яна Олейник

Урони сувенирную сотню банка приколов и когда твой друг за ней нагнётся со всей дури врежь ему обрезком электрокабеля по булкам :-)) (Будет больно и без травм, а главное прикольно, всем кроме твоего друга).

Борька Богдан

а друга не жалко ?