Светлана Щевелёва

Reboot and select...

Сижу в ноуте, и тут вылезает синий экран смерти! После чего я перезагружаю свой пк. Сначала нормально, загрузка виндовс, но потом.. . Пишет: "Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key". Перезагрузил снова, нажал f2, ничего не понял и снова перезагрузил. Погуглил.. . Есть подозрение что что-то с жестким диском (при запуске что-то щёлкает в корпусе) . Помогите пжлст!!!

Александр, а что значит: "Загрузиться с LiveCD или загрузочной флешки и проверить HDD."? Обьясните глупому)

Кристина Валевач

Загрузиться с LiveCD или загрузочной флешки и проверить HDD.

Елена Захарова

в сервис неси

Иван Прасолов

Может и с жестким диском он пишет типо: Надо проверить жесткий диск и нажать на кнопку. Советую ничего не проверять, а просто нажимать на Ф2