Gregory Santoni

что делать если планшет не видет карту памяти планшет samsung note 5100

Раечка Рагимова

1. Проверить рабочая ли карта

Дима Шишкин

Либо гнездо загрянено или разъёбано либо карточке кирдык.

Note у Самсунгов вроде до 64 гигов карточки держат (мобилы точно) а то мог бы быть такой вариант - карточка 64 гига а планшет видит максимум 32. То бишь карточку он просто не увидит. Но если планшет оригинальный то это не тот случай конечно.