Иван

что я могу изменить в этом компе? и стоит на этот проц ставить водянку? какую видюху стоит ставить на него ?

ASUS SABERTOOTH 990FX
AMD FX-8150 (AM3+, L3 8192Kb)
Sapphire Radeon HD 6790 840Mhz PCI-E 2.1
PowerColor Radeon HD 6790 840Mhz PCI-E 2.1
hiper 900w
Ice Hammer IH-4405
zalman z11+
опера amd patriot 16gb*2 1600mhc 9-9-9-28

стоит оно того ?

нужны серьёзные советы !

в спокойной режиме темп 34% в нагрузке на игре 56-58%

Ники Ускова

нахера 16 гектар? кросфаер тоже нафига? купил бы один радик 7850 или 560TI за глаза хватило бы а FX ноктуа - д14 охладит капитально и нафиг та водянка

Натали Демина

То что стоит то и осталяй.
Водянку не надо
Какие ещё серьёзные, от водянки ты мало что увидишь, только то что в простое будет холоднее, в нагрузке полюбому разница будет не велика, твоей системы хватит ещё на долго, вот только чего тут не хватает это SSD

Vip

Прокладку между монитором и креслом смени.
Халик -2.

Lion

ты? -ничего не сможешь... чтоб он продолжал работать после замены. это более чем серьёзно.

Dima Bakashov

ну Димка похвалился.... теперь все знают твои кишки....

Виктория

нах водянку, посмотри температуру в everest и там решай сам, если больше градусов 60 под нагрузкой ну в крайней мере 70 то уже не тянет, но этот кулер должен потянуть