И*
Иван *скарабей* Жучков

Почему пол Африки шпрехают по английски, а наши преподы бестолочи не могут обучить в школе и ВУЗе?

Николай

пол-Африки жизнь заставила... и БЕЗ преподавателей.... а нас - бестолочей ни жизнь ни преподаватели не могут заставить сделать то, что русскому человеку по-сути и не нужно....

Елена Кротова

бестолочь--от английского слова"best",что значит--"лучший"...

Хасаншо Bobojonov

я не расист, мысль есть, но отвечать не буду))) )
ну ты понял, о чём я))))

Андрей Сурняев

вот-вот я про тоже...

Алёна Курбатова

они никак от "Рязанского выговора" избавиться не могут....

Танюша Суденко

потому, что в Африке страны -бывшие колонии Великобритании, там - говорят на английском языке- это официальный язык, в а во французских колониях - официальный язык-французский... а в России -официальный русский, а говорить с кем...?

Ольга Трушкова

Потому что не хотят предавать Русский язык!