Yulia Гафина

Почему некоторые преподы в ВУЗе снимают обручальные кольца во время обучения?

Наблюдаю это не единоразово. Чаще - это женщины возрата 40 + -
Ну нафига? ) у нас группа - женская.. ) .. и нафига тогда их надевать на экзамен-то, коль уж не носят? ) Праздник - при параде, типа) А весь год ЧТО было?) ) такие полюбовные познания были глубин предмета, аж мозги кипели!

А ещё оригинально, некоторые не нося обручального кольца и на лбу читаемо, что это очень свободный человек и трудно представляешь с ней мужа, или другой типаж - на лицо мать-одиночка, видя как ей не просто и т. п. . Так они бывает ненароком что-то в тему добавляют, типа "а вот мы с мужем обсуждали это. . "..
Не ПОНИМАЮ! )
Уж проясните!)

Ну, темку немного не туда направила, не детский сад конечно. . а мож - это так и есть?)

Ев
Евгений

У каждого в голове свои тараканы...

Саня Колесников

Может приключений хотят? ну и что что женский колектив, лесбийскую любовь ни кто не отменял)

Ри
Ритулька

в ломбард закладывают-а когда выкупают-снова напяливают на палец.))))))