Полина Сулавко

в каком банке самые лаяльные условия

Надежда Ткачева

Только я не очень понимаю - лояльные условия чего, в чем и к кому? В чем и как Вы хотите оценить лояльность? Например, самый лояльный банк по сельхозкредитованию - Россельхозбанк, да и еще со 100 % государственным участием. А еще есть программа лояльности в Сбербанке - начисление бонусов СПАСИБО при оплате товара по карте в торговой точке.. .

В любом банке будут лояльные условия к клиенту банка, получающего на карту этого банка заработную плату...

Анастасия Капусняк

Сбербанк
ВТБ24
Газпромбанк