Дмитрий Губанов

КАКИЕ БАНКИ самые НОРМАЛЬНЫЕ?

хочу открыть дебетовую карту и начать копить на учёбу, в каком банке лучше? и в каком банке можно быть спокойным что деньги не украдут
1)сбербанк
2)втб
3)промсвязьбанк
4)уральский банк реконструкции и развития

Юрий Матяшев

Если выбирать из всех четырех, то Сбербанк.

Anastasiya Omarova

В любом. Если Вы собираетесь копить на учёбу, то у тебя явно меньше 700 тысяч рублей. Под это подходит любой российский банк, так как до это суммы еси банк прогорит или руководство сбежит с баблом. то Центробанк погасит все Ваши накопления ПОЛНОСТЬЮ. С учётом процентов.