Н*
Наталья *******

точна ли наука о гороскопах? является ли она критерием предсказаний? почему ей не занимается официальная наука?

Наталья Виноградова

Нет не является. Да может. По тому что реальное прохождение солнцем созвездий не совпадает с принятым у астрологов.

Ольга Есенина

Потому, что "наука" о гороскопах - обычная псевдонаука!

Мила Попова

Кто Вам сказал что ею официально никто не занимается?

Sergey

Хороший вопрос .. как счас принято говорить ...и хорошего ответа- не ждите ...И на фиг мне тебе быдлдота втолковывать чего-то ...ну на фиг ты кому нужна ...а? спрашивай дальше ...и надейся что я буду в более хорошем настроении - вот и всё ...

Евгений

пиздеж