Анастасия Самсонова

Нужно точное предсказание! Я скорпион (22.11) он стрелец (02.12) напишите точное предсказание наших отношений

Александр Дианов

для точного предсказания данных недостаточно. Дайте время, год и место рождения.

Анастасия Бриллиантова

Тебя он будет постоянно раздражать ненадежностью и попытками устроиться на шее и свесить ножки. Я не рекомендую такой союз, тебе нужны водные знаки, с которыми у тебя будет полное взаимопонимание.
Хотя есть и некоторые плюсы в отношениях скорпиона и стрельца. Они оба неспособны на крупную подлость.

Eкатерина Cтепанова

Ваших отношений в бущем не вижу, скорпион (водная стихия) подавит (потушит) (огненную стихию) стрельца. " В отношениях будут шипеть ошпареные головешки". У Вас разные дороги, встреча только на время!!!!

Максим Вертипрахов

Ты забыла сказать "Пожалуйста"... Поэтому такие и ответы.. . :))

Петр Осипов

Ровно через семь дней он сделает тебе предложение, если ты будешь настроена на хорошее. И ровно через 3 дня он тебя пошлёт куда-нибудь по дальше, если будешь настроена на провал. А маги тут не при чём.

Анна

Точных предсказаний быть не может: будущее многовариантно