Servak

Могут ли психические болезни, сами по себе передаваться через " материальные " предметы ?

Типо поиграл в чужие игрушки ?

Николай Погожев

Запросто.
Как и всяческие проклятия во всем многообразии.

Мало того, этому научиться может почти каждый.

Но и обнаружить и нейтрализовать не так и проблемно.

Сергей Маштаков

Кто заразился, тот уже не скажет)

Александр

Может, через внушение у очень мнительных людей.

Есть такое наблюдение, студенты медвузов, при изучении главы с инфекционными заболеваниями, в массовом порядке "находят" их у себя.

Обычная мнительность и фобии)))

Ваня Канин

Могут еще как, потому что все вызывают сущности, а не микробы. Врачи в дурдоме от пациентов халатом отличаются . А все просто в одном месте находятся. Вообще то все болезни это порча или проклятия и лекарства все не полезнее клизмы - от нее легче кишечнику хоть и побочных эффектов вроде не обнаружили .

Юля Пискарева

Думаю что могут. Если грамотно был сделан переклад. Но мастеров такой квалификации не встречала...

Сергей Редькин

могут, энергия передается, надо уметь не впускать чужую энергию в себя.

Сергей Синьков

Могут, особенно... если это игрушки массового действия

Максим Непомнящих

не мороси, Шура! инфекции менингита могут вызвать нарушения в мозге, сифилис, а не предметы

Оля Суслова

Это возможно, но должен соблюдаться ряд условий. Например время проведённое с предметом и то чем является предмет.

Сергей Сорокин

Сами психические болезни не могут передаваться, НО!!! !
психически больной человек энергетически обесточивает всех, кто находится рядом с ним. У людей снижается их защита и тогда эти люди могут получить одержателя в своё поле, что, в свою очередь, приводит к психическим заболеваниям.

Но поверьте, у нас море людей, которые ходят с одержателями в своём теле и даже об этом не догадываются....

Антон

Нет. Заразные болезни потому и заразные, что "скосить" многих могут.

Яна Никишина

да, могут. без каких то приемов или обрядов для передачи энергии вещи. если с предметом или вещью больного долгое время пользуется здоровый человек. хотя процент заболеваемости очень мал. любые предметы мыютя протираются и с каждым разом скажем прывода вещи в порядок он очищается