Ирина Лянг (Месилова)

сколько примерно сухих бычков очищеных в 1 кг бычки азовские разных размеров. сколько примерно в кг?

Авдонин Дмитрий

Окся -бычки азова чёрного и каспийского моря одинаковы -+-несмотря на то что они подразделяются на всякие деления -а вот тихоокеанские бычки как во владивостоке -там один бычёк весит и до кг и за кг *******************
именно сущёный а не только что завяленый -не менее 30 штук в килограмме при условии что все крупные -и не зависит ротан черныш или губастик светлый* -мы частенько ловим бычка -и сушим -потом его вместо семечек сидим и точим* -бычёк это очень вкусная рыбёшка ему даже памятники поставлены!

Петр Петров

Крупных - штук 5, мелких - от 10 до 15

Владимир Ермолаев

Если штук, то по размеру, если по объему-чуть меньше литра, если по весу-килограмм.