Сергей Зайцев

антикафе это для хипстеров?

Прародителями антикафе в России явились заведения для хипстеров в Лос-Анжелесе. Там молодые люди проводили свободное время, общались и оставляли посильную сумму денег в качестве пожертвований, а еду заказывали в близлежащих кафе.

Что же такое антикафе? Это публичное заведение социальной направленности, представляющее из себя место для встреч, времяпрепровождения, оформленное в формате кафе или клуба, «арендуемое» посетителями на время. За все предоставленные услуги плата не взимается, оплачиваются лишь минуты, проведённые внутри.

Olga Ramskaya

для кого угодно. Не иди на поводу у стереотипов.

Павел Артемьев

Нет. Для всех) там круто) сходи)

Павел Мольков

для всех. очень интересно там

Степан Милованов

нет, это просто альтернативное кафе для всех и каждого.