Антон Кудрявцев

Что делать с пластиковыми яйцами то Киндар Сюрпризов?

Алексей Петров

Проделать в одном из них дырочки, продеть верёвочку, внутрь положить зубчик чеснока. Подвесить на шею и носить дома в период респираторных заболеваний.

Юл
Юлия

сказал бы я, да удалят ответ)))

Алексей Микус

выкрасить да выбросить

Ирина Званецкая

Ну, или сделай коллекцию неваляшек. Как? На менее острый конец изнутри налепи пластилина или гипса сантиметра на полтора, закрой яйцо, раскрась по своему разумению.

Jackk

хранить в них болтики-винтики-кнопочки-застёжки-семена-...

Виктория Квартиры

Из них можно сделать цветы. Взять зелёную бутылку. Разрезать, чтобы получились стебли. Эти яйца пластиковые разломить ( разрезать на две части) и по краям как-бы зубчики сделать. посередине дырку и надеть на стебельки. Поделки из яиц от киндер сюрприза Или так.

Олег Петров

еще в них можно всякие приправы хранить, травки разные. чтобы на кухне не было 15 пакетиков распечатанных. Правда пакетики меньше места занимают, но зато и пахнут на всю кухню каждый по своему.