Д.
Демон ....

айпад требует подключение к ITunes

обновил на айпад (мини) прошивку, включаю айпад и требуют подключение к ITunes.Что делать скажите пожалуста?!

Роман Боровков

Можете заснять экран ipad? А то я не знаю правильно ли я подсказал.

Если iPad просит восстановить его через iTunes:

Скорее всего произошла ошибка операционной системы при обновлении устройства или механическом воздействии.

В этом случае необходимо восстановить прошивку:
1) подключите iPad к компьютеру через USB-кабель
2) откройте iTunes (убедитесь, что у вас последняя версия)
3) в левом столбце, под заголовком «Устройства» выберите свой iPad, а затем нажмите «Восстановить» на вкладке «Обзор» .

При этом все данные будут удалены.

В некоторых случаях можно попытаться вывести iPad из этого состояния, сохранив данные. Если на нём есть важная информация и у вас нет резервной копии, принесите устройство в ближайший центр поддержки чтобы попытаться устранить проблему.

После перепрошивки iPad спросит «Настроить как новый» или «Восстановить из резервной копии» . Если копия есть, можно попробовать восстановить данные.

Илья

Я ВСЕ СДЕЛАЛА НО У МЕНЯ НЕ ОБНОВИЛСЯ АЙПАД ВСЕ ТАК ЖЕ ПРОСИТ iTunes, ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА!

Лю
Людмила

Подключись)