Денис Фокин

как прошить айпад 2 если его не видно через itunes

Ира Рысина

1)если стоит прошивка начиная от 5й версии то можно через сам планшет (нужен устойчивый сигнал интернета)
2)так же попробуйте обновить айтюнс либо жесткую перезагрузку сделайте на самом айпаде. должно помочь, айтюнс снова увидит планшетник.

Александр Кузнецов

Skachat mojno cherez vozduh na samom iPade. A vi gde podklyuchite shnur USB? Nujno podklyuchit shnur na skorostnomu kanalu, to est na razyomi na zadnem storone protsesora.