Инна

При включении ноутбука (Valeo) c Win7, черный экран. просит нажать Ctrl+Alt+Delete Почему? Это вирус? Как запустить ноут?

в безопасный режим не дает перейти. пищит

Svetlana Boukova

а нажимать Ctrl+Alt+Delete
пробовала?

Святослав Игоревич

Это слетела винда или в худшем случае накрылся жесткий.
А для начала в BIOS посмотри определяется ли жесткий и стоит первым в загрузке.

Марина

Берёш топор, ноут и деньги -долбиш ноут. Топором а с деньгами иди в магаз за новым (топор лучше осставь перед магазом)

Ника

это пиздец ( недавно с такой херней встретился. винду перебивай

Людмила Нестерова

Загрузочный модуль говорит Вам, что по какой-то причине не может найти важный файл Windows. Часто это свидетельствует о повреждении жёсткого диска. Не стукался ли ноутбук, не было ли вибраций?