Ольга

залил на танки голду, не могу перевести в свободый опыт и вообще в опыт. Скажите как переводить голду в опыт?

Сергей

с премов и элитных танков можно переводить

Ол
Олег

Там будет написано перевести опыт нажимаешь количество опыта который хочешь перевести

Максим

Нужно довести танк до состояния элитный танк на нём заработать опыт и тогда можно переводить опыт

Василий

Перевести можно только с элитных танков, тоесть полностью изученных