Алексей Абайдулин

какие конкурсы можно устроитьна др?: 3

справляю с близкими друзьями 18-летие
ваши предложения?

какие игры интереснве есть?

Татьяна Гапенко

У нас всегда весело проходят игры типа фанты или крокодил (когда надо угадывать чьё имя написано на листочке который приклеен у тебя на лбу и все видят кроме тебя) Только если играете в фанты заранее придумать смешные задания и необидные. Ещё подкину сайт где много прикольных игр на ДР и вообще на любой собирон

http://www.pozdravleniya.biz/konkurs/den-rojdeniya/

Андрей Чеботарев

Ходьба "по кругу", маленькой елочки холодно зимой (тут нужно тепло деда мороза) + в старика хотабыча "трах тибидох"

Юлия Балашова

уйма конкурсов в нете начиная от квн заканчиваяч голубой коровой