Юлия Лапикова

Как связать маникюр и медицину?

Подскажите пожалуйста, как связать маникюр и медицину? отучиться на косметолога? очень хочется мед образование

Ксения Поджарая

Учитесь на здоровье, мед образование еще никому не повредило: )
Потом может и не захочется маникюром заниматься, т. к. это очень вредно для здоровья.

Ев
Евгений

не знаю как сейчас но года 4-5 назад была прямая! если официальный салон то брал только с мед образованиям! (возможно просто курсы) . ведб приходится и кожу вокруг ногтя срезать. и если все по уму то надо и правильно инструмент стерилизовать + работа с биологическими отходами!

Nadyusha Belaya

занимайся тем что нравится и не рвись туда, где ты ничего не знаешь о свой судьбе.

Ки
Киса

Косметолог-востребованная профессия, если есть возможность, конечно учитесь.

L.
Luk@ ...

в медицине долго учиться, а мастеру маникюра нужны курсы и несколько месяцев практики и работайте.