Оксана Мерзликина

Раздражающий фон в ухе

Здравствуйте, мучает фон (гул) в правом ухе на протяжении ~недели. Звук не громкий, двух тонов (высокие) . Звук напоминает соединение старых модемов (56к) , которые работали через телефонную линию (если кто помнит такие.. ) . Что самое странное, утром (как только проснусь) фона нет. . потом опять потихоньку появляется. .
Был у ЛОРа - он ничего не нашел (была пробка, но промыли - не помогло)

Есть несколько теорий:

1) были проблемы с зубами сравнительно недавно, есть мысль, что связанно. вот только с зубами проблема ушла, а фон остался

2) давление. . долго объяснять, как к этому дошел. . но есть такая теория

больше мыслей нет. .

Посоветуйте, что можно сделать или к какому врачу обратиться.

Заранее спасибо.

Толик Етчик

Всё из-за давления, как высокого, так и низкого. Надо измерять чаще, приводить в норму. Чистить сосуды. За плату в частных клиниках чистят. Полчаса утром во рту держать зубчик мелко нарезанного чеснока-очищение сосудов. Старше 50 лет надо пить пирацетам начиная с 0,2гр.

Данчик Макарова

Шумом в ушах помимо лора, занимается так же невролог, и более узкий специалист отоневролог.

Кусьма Евгеньевна

к невролгу к неврологу к неврологу