Ка
Катик

Из-за чего некоторые PDF файлы отображаются как значек файла (PDF), а некоторые в виде первой страницы этого фала?

В свойствах этих файлов все одинаково. Как сделать чтобы все такие файлы отображались в виде первой страницы PDF документа? Использую Adobe Reader

Антон Сокол

1. Установить вид " миниатюра" в панели инструментов.
2. Сервис -> Свойства папки -> Вкладка "Вид" -> Применить ко всем папкам.