Са
Санчеz

если будет 2 кошка ?

мой кот (7 мес. ) не будет ревновать ?
кот. но, что 100 процентов будет 2 кот я ещё не решила.

помогите !

Марина Иванова

Ничего не понял, повторите на РУССКОМ!

Елена Васютина

Нет, ревновать не будет. У животных не принято обижать маленьких, что котят, что щенков. А пока котенок будет расти, привыкнет. Воможно даже под свою опеку возьмет

Лариса Узилова

Поначалу будет, потом подружатся. Правда при условии, что оба будут кастраты. Фертильные будут драться.

Alsou Alsou

будет конечно, если вы не хотите чтобы у вас часто котята рождались то кота покупайте. Так же новый запах котенка, нужно будет покупать, но не сразу а как только он привыкнет к вам и дому дабы это переросло в удовольствие а не стресс)

Ал
Александр

Наверняка начнут выяснять кто в стае главный, от этого и будут исходить драки. Я бы на вашем месте взяла кота и кошку, но кастрировала бы обоих. Мне кажется так проще.

Ланда Плиева

В 7 мес. он по сути сам еще котенок, и вариант "Не обижать младших" тут абсолютно не прокатит, но подружить их можно, если использовать трюк с мокрой тряпкой.