Стас Руднев

Вы хоть знаете чем отличаются электрический ток от напряжения?

Татьяна Записочная

Убивает ток а напряжение и на расчёске 10 киловольт может быть)

Маргарита Борисова

Током может и шибануть. А напряжение бывает, когда на унитазе сидишь.

Виктория Наезжая

Ученик физику учит. Молодец

Татьяна Коровкина

Хм, не вопрос. Ток - это движение электронов, а напряжение - это мммм.... мммммм сила тока, деленная на сопротивление! ООООООО! Не зря я физику прогуливал, а потом читал учебник, что-то помню.