Rauka

Разрываюсь между ними... только не запутайтесь)

У меня есть 2 лучшие подруги
Я ими обеими дорожу

Но одна (1) говорит что вторая (2)меня использует и Пока ее "Реальных друзей" в школе нет, она общается со мной.. .

(2)говорит что я только и верю первой (1) И что (1) специально так делает. .

Они поставили ультиматум

(1) говорит что если я буду общаться со (2)..никогда не будет со мной общаться и защищать (меня часто обижают)

(2) говорит что я постоянно за (1) бегаю.... и что не будет со мной общаться если Я не перестану общаться с (1)

ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

что делать то

Светлана Яганина

Кто ставит перед тобой ультиматут - по дефолту не подруга. Они обе хотят навредить друг-другу через тебя.

Александр Мизерник

Защита-это важно. Но потом она войдет во вкус и вообще станет координатором твоих связей под этим предлогом.

Nastya

У меня такая же история, месяц назад я с лучшей подругой поругала, и начала общаться с другой. На следующий день мне обе сказали "давайте будем тройкой" и я согласилась

Ян Иванов

Шли их обеих, каждая тебя использует и При помощи тебя хочет опустить другую- ты для них лишь пешка в их собственной войне. Ну если хочешь выбирать кто тебя поимеет, то выбирай ту, от которой тебе самой пользы больше

Вадим Шабанов

Найти новых друзей, зачем тебе нужны такие подруги?
Если, они тобой дорожат то будут пытаться вернуть тебя, а не сплетничать...

Alexandr Yakovlev

подруг может быть много. . это муж один