Ир
Ирина

Девочки, запуталась, не могу разобраться.

У меня есть друг. Мне безумно нравится проводить с ним время. Знакомы мы около полугода. Часто переписываемся по смс или в аське. Можем писать друг другу хоть каждый день, причем эти разговоры будут не о чем, но веселые. В переписке, как бы в шуточной форме он меня иногда называл то милая, дорогая, сладкая, то любимая. Раньше я относилась к нему только лишь как к другу, и у меня даже в мыслях не было рассматривать его как парня для более серьезных отношений.
Да, и мальчик мне всегда нравились выше меня ростом, а тут все иначе. Он такого же роста как я. И это меня немного смущает.
Но я безумно скучаю, если мы не видимся буквально пару дней. С его стороны я замечаю какие-то знаки внимания. Он часто делает мне приятности. Пусть они банальные, но все равно. Вот, на днях купил мне мои любимые конфеты. Например, с парнем, которым я встречалась до этого и у нас были отношения, я не замечала таких приятных поступков. Просто так, без причины. Когда мы гуляем, он может меня робко приобнять, если скользко берет за руку, чтобы я не упала, всегда поднимает настроение своими рассказами, шутками. Мне кажется, что эта дружба начинает перерастать во что-то больше. Но сказать ему об этом не могу, так как самой до конца не получается разобраться в своих чувствах. Может это какое-то минутное помутнение?
К тому же если и решусь сказать, то все равно боюсь.. . Вдруг после этого мы вовсе перестанем общаться или он не так поймет, может он меня воспринимает только как хорошую подругу. Случалось ли с вами такое? Что посоветуете в такой ситуации?

Андрей Вересковский

Ясен пень, мужчинка влюблен и хочет большего, чем дружба!

Dina Goron

пусть все идет как идет
зачем торопить события
чувствам, чтобы вырасти, нужно время

Ольга Метелькова

Парни с девушками не дружат! Он полюбак хочет большего. . На счет его внешности, понимаю, меня тоже смущает когда парень ниже, или наравне со мной, но только когда к человеку есть чувства - это все предрассудки. Попробуй разобраться в себе. . Не общайся с ним хотя бы день, пойми все для себя. А потом фактор внезапности! Спроси у него - чего он ждет от общения с тобой! Удачи!