Natasha Malceva

Родители, не могу разобраться.

Ситуация такая.. . У нас в семье одно разногласие!! ! Я подросток мне 13. Недавно нашел новых друзей, но с ними видился всего раз. У меня болит голова с восьми лет. Мне будут делать ОМРТ, и меня отпустили с того дня, до следующего вторника.. . Вообщем я никак, не могу увидиться, со своими друзьями уже давно.. . Ответьте!!

Витек Морозов

ну а ты у своих друзей номер не взял? . Можно пригласить в гости)

Владимир Прядкин

В чем вопрос то? двусмысленно написано.

Владимир Мудрик

Родители не хотят, чтобы друзья тебя навестили? Попроси старых друзей передать привет новым друзьям.

Виолетта Иванова

Ну, если эти друзья, твои одноклассники, то позвони кому нибудь из класса и спроси не знают ли они номер Пети, Вани или Гриши.. . Вобщем твоих новых друзей

Наталья Дацюк

А разногласия с родителями в чем? Они хотят видеть тебя здоровыми, а ты сопротивляешься?