/.
/// ...

Вам известно славянское имя Завад? Оно означает-затейник

Вы бы назвали им ребенка?

Ви
Виктория

Отсюда "заводила"?))
Ребенка не стоит этим именем называть. Лучше взять имя святого, который родился в этот же день. Есть еще имена дедушек, например.

Без Умец

нет, неизвестно. нет, не назвала бы.

Ирина

Нет, не известно. По мне грубое, но в значении "заводила" нравится, особенно, если это действительно так! Если нравится - называйте, окружающие привыкнут! У нас тоже редкое славянское имя, многие не понимают нас...

Мария Черных

Деревню знаю, имя - нет.

Бу
Булат

ага. лель, берендей, мизгирь. . .знаю. завад-не знаю. и знать не хочу. давайте испортим ребенку всю жизнь.. потому что у родителей крыша поехала.

Бек Хамирзаев

Нет не слышала и не назвала бы

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нет, не назвала бы. Мне не нравится. Достаточно древнеславянских имен, которые приятны слуху