Sergey Kim

Какая заработная плата у хирурга в Японии?

Татьяна Сырцова

Примерно 1700000 иен, (примерно около 700 тысяч рублей) , но в Японии иностранец не может работать врачом - такой закон .своеобразный запрет на профессию. . и таких профессий - более 50-и...

Тимур

вам все равно на него не попасть, так какая разница, то же самое спрашивать зарплату билла гейтса

Юлия Магутнова

на наши деньги в среднем около миллиона в месяц. Но там и цены огого