Вера Малышева

Кем Вы болеете и дышите?)))

Ольга Соломенцева

Есть такой человек. До сих пор забыть не могу. Вроде бы уже ясно, что скорее всего ничего у нас не будет, но мысли о ней меня не отпускают. Загружаю себя работой по максимуму, только чтобы не было времени думать о ней, но это помогает только на короткое время.

Оксана

собой)

Екатерина К.

манашками)))))))

Алексей Бородин

Девушкой одной... но увы она мною не болеет, у нее от меня сделана прививка.