Виталик Львов

Котенок болеет. Пытался поесть, но сразу начинает фыркать и кашлять. Тяжело дышит, сопит.

Сопли на носике засохшие видно, один глаз слезится . Ветеринар назначил инъекции сыворотки, антибиотиков, противовирусное, иммуностимулирующее, физ. рр, глюкозу, витамины. Чем-то может в нос закапать стоит? Я очень переживаю, что он не ест уже второй день

Андрей Мальцев

Капли Анандин используются, именно, при этом вирусе. Капли годятся и для глаз, и для носа.

Рима Латыпова

Закапать капли от насморка . В ветаптеке продают .

Ек
Екатерина

У котика вирусная инфекция, стоит обратится к врачу. При осмотре врач установит характер истечений (серозные, геморрагические, гнойные, односторонние, двусторонние) , предложит правильную схему дифференциальной диагностики и последующего лечения.

Анастасия Капусняк

Ничего уже не надо. Врач всё назначил

Алексей Шерстюк

купите в челов. аптеке Деринат и закапывайте в носик.