Светлана Яковлева

Собака тяжело дышит, кашляет( как будто пытается срыгнуть, но без рвоты), малоподвижна

Ир
Ирина

аллергия, отравление, сдавленая гортань, паразиты, старая, шерсть - на ваш вкус

Марина Петрова

лучше пойти к ветеринару и узнать

Татьяна Филиппова

думаю сердце пошаливает

Екатерина

у моей таксы было точно также, ветеринар сказал что собака простудилась, мы купили в аптеке сироп корня солодки и два раза в день по чайной ложке, помогло, бывает даже просто для профилактики даю