Катя Лобачёва

Слышу из окна собаки лаят и кошка как бы фыркает на них.. . Выхожу собаки разбежались котенок лежит вялый тяжело дышит...

Я подняла его... И понесла во двор и положила на бетон а потом он пошел в уголок лег.. . Я его положила на теплую шубу старую и укрыла тряпочкой) Незнаю что дальше делать ( Я так боюсь что он может умереть... (((( Щас лежит в тяжелом шоке... ( Грязный (... И когда я его ложу прямо он выворачивается я его так оставила и пошла через некоторое всремя выхожу и котенок мяукает его почти неслышно.. . Помогите что делать дальше?

Я то воды поставила а он ничего.. . Только обосрался...)))

сперва как я услышала это.. . Я выглянула в окно котенок вроде стоит и все.. . собаки убежали я выхожу смотрю а котенок уже лежит ( Он в гараже открытом лежал напротив моего дома (

Вера Яковлева

Ну по идее неплохо поехать к ветеринару ...Сами Вы ему не поможете. Может собаки ему какие то внутренние органы повредили? ! Оставьте, может отлежится, а может и нет ...
Молоко - не в коем случае! Расстройство пищеварения вдобавок к другим травмам котенку сейчас вообще не кстати. Воды, если хотите можете дать, но это конечно сомнительная помощь в его случае ...

Мурад Мамедов

А собаки не чего не сделали? наверно спину повредили (((покормите его) молока налейте)

Затирахин Дмитрий

Без ветеринара никак. Если собаки напали, могут быть переломы и повреждения внутренних органов. Плюс уличный котенок может болеть инфекцией. Вы ему хотя бы воды поставьте. Тут уж как повезет...

Ек
Екатерина

Срочно к ветеринарному врачу котейку! Вдруг, что серьезное.. . А позже может будет уже поздно.. . Светлого будущего малышу..